Ремонт окон ПВХ-устраним продувание, замена фурнитуры, замена стеклопакетов. Быстро и качественно
Где найти хорошего мастера для ремонта окон ПВХ? В нашей компании есть специалист, который не только качественно смонтирует новое окно, но и поможет решить проблему продувания, осуществит ремонт и замену фурнитуры, ручек, ремонт москитных сеток, устранение провисания створки, замена стеклопакета, замена уплотнителей на створках и раме, установка откосов и наличников, замена и установка подоконников. В Электросталь и Ногинск выезд бесплатный! Звони - Мастер приедет уже завтра. 8-905-526-63-85 8-496-575-88-03
Ремонт окон ПВХ, ремонт фурнитуры, монтаж окон ПВХ, установка откосов, ремонт москитных сеток, устранение провисания створок.
Купить фурнитуру для окон: гребенка (ограничитель открывания), крепеж москитной стеки, балконный зацеп, москитные сетки изготовление и ремонт, ручки оконные, ручки с ключом, детский замок.
Цена:
120 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Elena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2020 17:55
Номер: 1928458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3071 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей