Nissan Teana 2011 г.в. в отличном состоянии
Осмотр г.Электросталь Московская Область!
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! БИЗНЕС-КЛАСС! ВСЁ РАБОТАЕТ! ПТС ОРИГИНАЛ!
Надежная семейная машина,бережная эксплуатация, полностью обслужен. Я собственник, в ПТС вписан лично, на учёте стоит на мне,100% юридически чистый. РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!! Достойный и честный автомобиль. Вложений не требует-сел и поехал.
Полный комплект дистанционных электронных ключей с иммобилайзером.
Двигатель - РАКЕТА V6 - резвый, мощный и экономичный. Низкий расход топлива. Движок работает ровно,сухой,нареканий никаких нет,не дымит,не троит. Коробка Вариатор в превосходном состоянии, переключает мягко и плавно, без рывков, без толчков-в общем все как надо. Подвеска чувствует себя супер-ничего не скрипит, не гремит-едет мягко и плавно, словно на корабле плывешь. По кузовут присутствуют небольшие косячки,сколы,царапки,т.к. машина всетаки не новая. Днище ровное,сухое,без ржавчины,есть защита днища. По электрике все работает, ошибок нет, печка жарит, климат холодит.
В салоне просто МОРЕ КОМФОРТА: чистый и ухоженный, всё обшито шикарной кожей, отделка деревом, удобные сидения с подогревами , лифтом и электрорегулировками. Салон очень просторный и комфортабельный.

ABS,антизанос , круиз-контроль, раздельный климат-контроль ,Ц/З, иммобилайзер, ПЭП, система завода с кнопки СТАРТ-СТОП, бортовой компьютер, дисплей на центральной панели,мультируль, CD – ченджерер на 6 дисков,складывающиеся зеркала,корректор фар, AirBags,SRS,Литые диски,система безключевого доступа,противотуманки,передние и задние подлокотники с подстаканниками.

Отменная шумоизоляция. Багажник очень вместительный, что удобно для семьи. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА.
Вобщем продаю качественный ,обслуженный и безпроблемный Nissan Teana за небольшие деньги, исключительно из-за срочности. Авто используется каждый день. Если желаете найти действительно "живую" теану-то вы по адресу. Аппарат достойный, за него не стыдно. Буду рад встретиться и показать Вам автомобиль.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ СКИДКУ НА БАК БЕНЗИНА.
Цена:
525 000 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.10.2019 12:17
Номер: 2114544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей