Коляска детская ROAN MARITA 2 в 1
Продается коляска в отличном состоянии (эксплуатация в течение 1 года). Цвет серый, как на фото. Просторная и теплая люлька, с жестким дном и регулируемым по высоте подголовником. Внутренняя обивка люльки выполнена из 100% хлопка, в комплекте ортопедический матрасик (чехлы со спальной люльки и с прогулочного блока снимаются полностью и легко стираются). Установка прогулочного блока возможна, как лицом по ходу движения, так и лицом к Вам. Спинка легко регулируется одним нажатием с возможностью раскладывания до 180°. Блок оснащен удобными пяти-точечными ремнями безопасности, а также дополнительным оградительным бортиком. В комплекте предусмотрен дополнительно утепленный чехол на ножки. Колеса хромированные, надувные - диаметром 300 мм, ставятся и снимаются одним нажатием. Дополнительно в комплект входит москитная сетка, дождевик, сумка для мамы и 4 чехла на колеса.
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 04.07.2015 13:23
Номер: 453021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей