Преподаватель итальянского языка в Электростали
Уроки итал.яз. в Электростали, Ногинске, Железнодорожном, восток Москвы. Преподаватель итал.яз. в "Школе иностр.яз. Казанцева" при НГИ (г.Электросталь) (6 лет), высшее пед.образование, курсы гидов-переводчиков, сертификат Сьенского университета о высшем уровне владения итал.яз. (С2). Жила в Риме 4 месяца. Действующий гид-переводчик итал.яз. (в летний период) с 1997 года (работала с Олимп.комитетом Италии, зам.министра по обороне Италии и др.VIP-персонами от Итал.посольства. Имею лицензию на проведение экскурсий на итал.яз. в Кремле и др. музеях Москвы. Последовательный и синхронный перевод, технический перевод текстов разной тематики. Постановка итал. произношения для певцов. Итальянский для детей.
8-926-595-69-22 Ирина Владимировна
Город:
Электросталь
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Мелёшкина | Все объявления автора
Дата: 08.04.2016 22:24
Номер: 573672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 809 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей