Детское автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix
Детское автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix «пег перего примо виаджио» (люлька переноска для детей). Предназначена - для перевозки (переноски) детей от нуля до 1,5 лет, и рассчитана на максимальный вес ребенка до 13 кг.
Стоимость такого нового автокресла для детей в данный момент составляет минимум 12000 руб.
Продаваемое автокресло БУ в отличном состоянии. Купили кресло детское в машину новое, отвозили в нём одного ребенка, реально использовалось очень мало, а теперь продаём за ненадобностью. Это детское кресло автомобильное с максимальным уровнем безопасности, ручка регулируется в нескольких положениях, высота подголовника изменяется, есть пятиточечные внутренние ремни безопасности, обивка износостойкая, хорошо чистится, и стирается в стиральной машине.
Есть – мягкие накладки на ремни, ручка для переноски 5 положений, съёмный чехол, тент от солнца, анатомическая подушка, мягкий подголовник, дополнительная защита от боковых ударов, положение для сна, вкладыш для новорожденного.
Автокресло имеет специальные дополнительные уменьшающие вставки для новорожденных малышей, придающих большую степень защиты.
Способ установки - лицом против хода движения с помощью штатного ремня автомобиля.
Общие размеры автокресла: высота – 63 см, ширина - 44 см, глубина 66 см, вес 5 кг.
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 13.04.2016 09:02
Номер: 823432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей