Строительно-земельные работы
Строительная бригада "Русь"предлагает свои услуги по заливке фундамента домов,бань,хоз блоков,возведение домов из бруса,сруба,кровельные работы,отделка как внутренняя так и наружная,водопровод,установка ванн,душевых кабин и.т.д.Огораживание заборов из профилированных труб,сварочные работы.А так же земельные работы,копка питьевых колодцев,септиков,траншей,чистка колодцев,углубление.Все выше указанные услуги выполняются качественно профессиональными мастерами из Пензенской области,с большим опытом работ,качественно,надежно,с гарантией на долгие годы.Связаться с нами можно как по эл почте,так же на прямую звонком на мобильный номер,обязательно вам все подскажем,поможем при выборе качественного материала.На все строительные услуги цены договорные.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: строительная фирма "русь"
Дата: 30.09.2016 08:38
Номер: 864359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей